Вы достигли совершеннолетия?
Нет

Заходя на сайт, вы соглашаетесь
с политикой использования файлов cookie

26.04.2023

VARYAG BY ABRAU: ПЕРВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПИТКИ В ПОРТФЕЛЕ «АБРАУ‑ДЮРСО»

Группа компаний «Абрау-Дюрсо» расширяет портфель безалкогольной продукции и представляет первый проект в новом сегменте — коллекцию энергетических напитков VARYAG BY ABRAU.

Новинка создана в партнерстве с сетью клубов единоборств, силовых и функциональных тренировок VARYAG. Идея представить совместный проект тонизирующих напитков вдохновлена успешным развитием и достижениями клубов и их участников: для высоких результатов спортсменам нужны как сила духа и характера, так и энергия, которую способны восполнить энергетические напитки.

Линейка напитков VARYAG BY ABRAU представлена тремя оригинальными вкусами живописной природы Севера:

●      «Яблоко — бузина»: оригинальное сочетание яблока и бузины на протяжении долгого времени было основой типичных напитков Скандинавии. Сладкое яблоко дополняет кисловато-терпкая бузина, благодаря чему вкус получается освежающим, легким, с небольшой горчинкой.

●      «Северные ягоды» c морошкой, черникой и брусникой, которые издревле наполняли силой жителей Карелии и северных регионов России. Кисловатый вкус морошки и брусники гармонично сочетается со сладкой черникой: благодаря этому ягодный букет получается сбалансированным и глубоким.

●      «Дикий виноград»: использование виноградных нот — фирменный стиль любой коллекций «Абрау-Дюрсо». Напиток с легким и освежающим характером отличается сладковатым ягодным вкусом и выразительными тонами красного винограда.

Тонизирующие напитки VARYAG BY ABRAU производятся на основе артезианской воды «4 воды» от «Абрау-Дюрсо», которую добывают в предгорьях Северного Кавказа из источников, где берет начало знаменитое озеро Абрау. А оптимальная доза кофеина и таурина в составе коллекции VARYAG BY ABRAU призвана снять усталость и наполнить энергией для покорения новых вершин.

 «Группа компаний “Абрау-Дюрсо” активно расширяет свое присутствие на рынке безалкогольной продукции. Представляя линейку энергетических напитков VARYAG BY ABRAU, мы хотим предложить потребителям качественную альтернативу зарубежным брендам. На создание проекта нас вдохновило название сети клубов VARYAG и образы знаменитых северных воинов, которым для подвигов и побед всегда были необходимы энергия и особая выносливость», — комментирует Павел Титов, президент Группы компаний «Абрау-Дюрсо» и владелец сети клубов единоборств VARYAG.

Линейка энергетических напитков VARYAG BY ABRAU выпускается в алюминиевой банке объемом 0,45 л. Узнать новинку можно по глянцевой черной упаковке, брутальному логотипу VARYAG FIGHT GYM и сплошному узору, навеянному скандинавскими рунами.

Новинка уже представлена на маркетплейсах «СберМегаМаркет» и «Самокат», и вскоре появится в фирменных бутиках Ателье вина «Абрау-Дюрсо». Стоимость напитков VARYAG BY ABRAU в Ателье вина в Москве составит 99 рублей.


Справка:

Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» — ведущий производитель игристых и тихих вин России. Удельное имение Абрау-Дюрсо основано в 1870 году по именному указу императора Александра II. Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» представляет коллекции виноделен: «Абрау-Дюрсо», «Винодельня Ведерниковъ», «Лоза» и др. По итогам 2021 года Русским винным домом «Абрау-Дюрсо» было реализовано более 45,9 млн бутылок алкогольной продукции. В 2021 году он стал чемпионом на международном дегустационном конкурсе игристых и шампанских вин Сhampagne & Sparkling Wine World Championships в номинации Rising Star («Восходящая звезда»), в которой эксперты ежегодно отмечают самого многообещающего производителя игристых и шампанских вин мира. По итогам экспертного рейтинга Top100Wines 2022 Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» стал обладателем титула «Винодельня года».

VARYAG FIGHT GYM — сеть, состоящая из шести современных клубов единоборств, силовых и функциональных тренировок, которая уже более 10 лет развивает единоборства в Москве и Московской области.