Вы достигли совершеннолетия?
Нет

Заходя на сайт, вы соглашаетесь
с политикой использования файлов cookie

20.12.2022

Abrau Cosmetics представляет новинки — средства для эффективного ухода за кожей лица

Компания Abrau Cosmetics, входящая в ГК «Абрау-Дюрсо», расширяет свой ассортимент и представляет новую косметическую линию базового ежедневного ухода для лица. В нее вошли сразу две коллекции уходовых средств в обновленной упаковке: Abrau Cosmetics Balancing, направленная на себорегуляцию и поддержание оптимального pH кожи, и Abrau Cosmetics Delicate, обеспечивающая дополнительное питание и увлажнение. Новые продукты вдохновлены красотой природы Абрау-Дюрсо, в них входят современные эффективные ингредиенты.

Первой коллекцией Abrau Cosmetics стала серия уходовых средств для тела, выпущенная в начале 2022 года. Тогда же создательница бренда, Ксения Титова, начала разработку новой косметической линии продуктов для ухода за кожей лица. Результатом кропотливого труда стали две новые коллекции средств для ежедневного ухода, отвечающие разным потребностям кожи, — для нуждающейся в дополнительном питании и для склонной к жирности. На этапе разработки новых средств был проведен тщательный отбор высококачественных компонентов и многократное улучшение формул новых продуктов для достижения максимальной эффективности. Готовые средства финально тестировали на себе создатели бренда, чтобы выбрать лучшие образцы.

Новые средства Abrau Cosmetics — это качественная основа каждодневного ухода, необходимого любой коже, независимо от ее типа, возраста и состояния. Всего представлено шесть beauty-средств для современного базового трехступенчатого ухода, которые подходят для ежедневного использования и поддерживают естественную красоту кожи.

Коллекция Abrau Cosmetics Delicate направлена на интенсивное увлажнение и бережное питание чувствительной кожи. В ее составе — деликатный очищающий мусс на основе экстракта виноградной косточки, увлажняющий тоник и легкий крем для лица. Основными действующими компонентами линейки стали комплекс минералов (магний, цинк, медь), ниацинамид — водорастворимая форма витамина В3, фосфатидилхолин и сквалан, а также экстракт плодов юдзу, который содержит много витамина С. Вместе средства укрепляют гидролипидный барьер нежной кожи, помогают удерживать влагу, борются с тусклостью, а также поддерживают эластичность кожи и стимулируют выработку коллагена — структурного белка, отвечающего за ее увлажнение и регенерацию.

Коллекция Abrau Cosmetics Balancing так же представлена тремя средствами: балансирующим гелем для умывания, себорегулирующим тоником и легким дневным кремом. Продукты помогут поддержать оптимальную работу сальных желез и нормализуют кислотно-щелочной баланс кожи — именно его нарушение приводит к воспалениям, жирному блеску и расширенным порам. В составе средств — молочная и глицирризиновая кислоты, которые мягко отшелушивают, увлажняют и препятствуют появлению высыпаний, а также экстракт алоэ, который успокаивает и увлажняет кожу, устраняет покраснения и разглаживает.

«Abrau Cosmetics — это молодой и активно развивающийся бренд. Мы следим за мировыми трендами в косметической отрасли, улучшаем эффективность формул, повышаем качество наших продуктов, подходя к каждому из этапов создания средств Abrau Cosmetics с особой тщательностью и любовью. Продукты Abrau Cosmetics — это превосходная основа ежедневного ухода за собой.

Мы видим большой потенциал в Abrau Cosmetics и строим амбициозные планы на будущее. В частности, сейчас в разработке находятся новинки для ухода за лицом, а также планируем обновление линейки по уходу за телом. В дополнение мы готовим к выпуску профессиональную косметику для сегмента HoReCa, которая в ближайшее время будет представлена в рамках инфраструктуры Центра винного туризма “Абрау-Дюрсо”», — комментируют Ксения Титова и Руслан Романцев, основатели бренда косметики Abrau Cosmetics, входящей в Группу компаний «Абрау-Дюрсо».

Продукты представлены в новых минималистичных флаконах из матового стекла. Дизайн обновленной упаковки выполнен в пастельных тонах: линейка Balancing представлена в бежевых и пыльно-розовых оттенках, а Delicate — в нежно-зеленой гамме. Объединяет две коллекции пейзаж с изображением панорамы озера Абрау, вдохновившим основателей бренда на создание Abrau Cosmetics.

«Выпуск коллекции ухода для лица от Abrau Cosmetics был запланирован весной этого года, однако бренд столкнулся с теми же трудностями, что и большинство игроков отрасли, — из-за возникших сложностей с импортом нам пришлось полностью обновлять упаковку и искать новых поставщиков высококачественного сырья. Была проделана большая работа для того, чтобы новые продукты появились в продаже, но после успешного запуска проекта в начале года у нас не осталось сомнений в том, что продукция Abrau Cosmetics востребована и бренд необходимо развивать», — говорит Павел Титов, президент Группы компаний «Абрау-Дюрсо».

Приобрести продукцию Abrau Cosmetics можно уже сейчас — онлайн на сайте https://abrau-cosmetics.ru , также в ближайшее время она появится в сети Ателье вина «Абрау-Дюрсо», а в будущем и на маркетплейсах. Стоимость средств в новой коллекции — от 1500 до 2400 рублей.

Дополнительная информация о новинках:

Abrau Cosmetics Delicate Cleansing Mousse — деликатный очищающий мусс для кожи, нуждающейся в дополнительном питании. Средство бережно удаляет загрязнения, сохраняя естественный рН и не пересушивая кожу. РРЦ — 1700 рублей.

Abrau Cosmetics Delicate Hydrating Tonic — увлажняющий тоник для восстановления pH-баланса сухой и чувствительной кожи и придания ей естественного сияния. РРЦ — 2200 рублей.

Delicate Hydrating Cream Abrau Cosmetics — нежный увлажняющий крем-флюид, обеспечивающий интенсивное увлажнение и питание и поддерживающий кожу в комфортном состоянии в течение дня. РРЦ — 2400 рублей.

Abrau Cosmetics Balancing Daily Gel Cleanser — балансирующий гель для умывания на основе молочной кислоты и экстракта центеллы азиатской. Средство обеспечивает тщательное, но бережное очищение кожи, склонной к жирности, не вызывая усиления секреции сальных желез. РРЦ — 1500 рублей.

Abrau Cosmetics Balancing Daily Tonic — себорегулирующий тоник для устранения жирного блеска и эффективного обновления клеток. РРЦ — 2100 рублей.

Balancing Day Cream Abrau Cosmetics — легкий дневной крем. Средство мягко матирует и выравнивает текстуру кожи, снимает раздражение. РРЦ — 2400 рублей.